Действует система скидок для клиентов. Размер скидки зависит от объёма заказа.

Чердачные лестницы

Чердак – необходимая и полезная часть любого загородного дома, и очень важно, чтобы доступ к нему был максимально удобным и комфортным.

Чердак используется для хранения вещей, строительных материалов, а также для доступа к крыше при кровельном ремонте.

Раньше попасть на чердак было возможно только по внешней высокой лестнице, установленной снаружи дома. Но этот способ неудобен и опасен.

Современное строительство предусматривает попадание на чердак изнутри дома, при помощи специальной чердачной лестницы, скрытой за люком в потолке.

На сегодняшний день многие отдают предпочтения складным чердачным моделям, так как они практичны: конструкцию легко убрать в потолок и закрыть люк с помощью стержня, тем самым сохранив свободное пространство. Более того, монтаж такого изделия можно произвести самостоятельно, не обращаясь к помощи специалистов.

Чердачные лестницы – это безопасное и удобное решение для подъема на чердак. На сегодняшний день ассортимент моделей достаточно большой, поэтому каждый может выбрать модель по тем свойствам, которые ему требуются. Деревянные и металлические, складные и ножничные – и это далеко не все параметры, которые включают в себя чердачные лестницы.

Поэтому приобретение чердачной раскладной лестницы станет отличным решением для вас и вашей семьи и значительно упростит вашу жизнь.

В продаже присутствуют лестницы укомплектованные утепленной крышкой люка с повышенными теплоизоляционными свойствами. Данные модели лестницы можно использовать даже в домах, где значительна разница температур между этажами, и тем самым ограничить проникновение холода в жилые помещения.

В ПРОДАЖЕ ? ЧЕРДАЧНАЯ ЛЕСТНИЦА. Цена от 13 000 ₽

срочная Доставка
по кировской области
и республике коми

Постоплата водителю!
прайс листСкачать прайс лист   /   28.06.2023